• 21 мая 2017, воскресенье
  • Москва, г. Москва, ул. Бауманская, д. 20, стр. 7 (Двухэтажный зеленый особняк) 5мин. пешком от м. Бауманская, 10 мин. пешком от метро Красносельская. Телеканал ПРО БИЗНЕС

Первые эффективные шаги, чтобы начать инвестировать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес Финансы Инвестиции
2503 дня назад
21 мая 2017 c 11:00 до 18:00
Москва
г. Москва, ул. Бауманская, д. 20, стр. 7 (Двухэтажный зеленый особняк) 5мин. пешком от м. Бауманская, 10 мин. пешком от метро Красносельская. Телеканал ПРО БИЗНЕС

Семинар Практика финансового благополучия. О том, как управлять деньгами, инвестировать и зарабатывать больше. Создавайте и приумножайте капитал с помощью эксперта-практика по международным инвестициям. Подходит для всех, кто желает узнать секреты денег и создания капитала. Семинар, который меняет отношение к деньгам и мышление.

 

         Научиться приумножать свои доходы - мечта каждого целеустремленного человека. Существует множество финансово-инвестиционных инструментов. Но далеко не все знают, что выбрать в соответствии со своими желаниями и возможностями, и самое главное — как создать, сохранить и приумножить капитал в долгосрочном периоде с помощью международных финансовых инструментов.

         На нашем семинаре мы поговорим об этой волнующей теме и предложим стратегию приумножения и сохранения Ваших доходов. 

 

          Приглашаем тех, кто хочет эффективно решать свои финансовые задачи:

          — создать источник пассивного дохода,

          — накопить средства для обучения детей,

          — приобрести недвижимость,

          — сформировать пенсионные накопления,

          — досрочно погасить ипотеку,

          — создать денежный фонд для развития бизнеса,

          — основать родовой капитал и наследство. 

 

          Что Вы получите в результате семинара:

1. Наглядный анализ Вашей финансовой ситуации, структуру инвестиционного рынка, сравнительный анализ инструментов, формулу накопления личного капитала. 

2. Узнаете, какие финансовые инструменты и приоритеты Вам нужны для достижения цели. Как защитить свои накопления от инфляции.

3. Получите конкретные рекомендации и четкое понимание, как управлять деньгами, куда инвестировать сейчас. А также техническую информацию о выбранных Вами инструментах. Каждый участник, при желании получит доступ к этим инструментам.

 

            Бизнес-тренер Виктория Райер:

Сертифицированный Представитель Инвестиционного консультанта

Academy for Investment& Financial Planning, USA.

С 2008 года специализируется на индивидуальном консультировании физических лиц по вопросам финансового планирования и стратегии приумножения капитала. Готовит специалистов по финансовому планированию, используя международные финансовые инструменты.

С 2010 года входит в десятку лучших финансовых советников, в рейтинге среди профессионалов по финансовому планированию. Инвестор-практик, помогает клиентам получать реальные результаты в своей личной и профессиональной жизни.

 

Участие в семинаре только по предварительной записи. Возможна индивидуальная консультация.

Стоимость участия 6 990 рублей, при оплате до 10.05.2017 г. включительно.

Стоимость участия 9 990 рублей, при оплате после 10.05.2017 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше